Конные прогулки в Феодосии — цены 2021

феодосия

Конные  прогулки в Феодосии и окрестностях проводятся в сопровождении опытных инструкторов по местной достопримечательности – горе Тепе-Оба. Вас обучат навыкам верховой езды, необходимым для комфортной и безопасной прогулки.

Вы посетите видовые площадки с панорамами на наш город, бухты и возвышенности Юго-Восточного Крыма. Продолжительность прогулки — 1,5 часа. Она проходит по хребту горы Тепе-Оба, виды на Феодосийский залив с высоты 300 м над уровнем моря просто завораживают.

Вы увидите Двуякорную бухту и хребты вулкана Карадаг. Протяженность конного маршрута 4 км. Отправление  — утро, обед, вечер ( 6 раз в течение дня).

Конные прогулки в Феодосии — программа

В программу входят:

— Доставка до места проведения и обратно.

— Инструктаж.

— Индивидуальный подбор лошади под наездника.

— На базе есть беседка для отдыха.

— Есть лошади для детей от 3 лет.

— Доп. плата – охлажденные напитки, шашлык.

— Дети до 3-х лет в седле с родителями – бесплатно.

Стоимость: 1250 р (с посадкой в Феодосии и Береговом), 1000 р (с посадкой в Приморском). Предоплата 250 р, оставшаяся стоимость – в начале обслуживания. Сопровождение – 250 р (без конной прогулки).

Конные прогулки в Феодосии доставят Вам массу удовольствия, бронируйте сейчас +7-978-213-31-43, оплата на карту Сбер, возможна частичная предоплата, билет высылаем Viber, WhatsApp.

Оцените статью
Экскурсии по Крыму из Феодосии
Добавить комментарий