Экскурсия в аквапарк в Коктебеле предлагает вам окунуться в мир экстремальных водных развлечений и посетить самый большой в Крыму Коктебельский аквапарк, поехав туда прямо из Феодосии. Вас ожидают горки и спуски различной формы и сложности, фонтаны, джакузи, бассейны. Хорошее настроение, адреналин и море впечатлений гарантированы!
Программа посещений:
— отдых, купание и развлечение в парке водных аттракционов в Коктебеле.
-самый крупный аквапарк юго-востока Крыма. Детская входная стоимость: по росту, от 100 до 130 см. Два варианта посещения – на 4 часа и на 8 часов.
Аквапарк в Коктебеле занимает площадь 4, 43 га, из которых 2,3 тысячи кв. м занимают 7 бассейнов, 24 горки, 12 предназначены специально для детей. 2 спуска экстремальные и эксклюзивные в Крыму. Вход: 1800/1500 р. на 4 часа, 2200/1800 р. на 8 часов. В Ваш день рождения — вход в аквапарк бесплатный.
Автобусная. Общая продолжительность – 5 или 9 часов. Время посещения аквапарка 4 или 8 часов. Время начала экскурсии: 9-30 (Выберите свою остановку)
Не забудьте взять с собой в путешествие: головные уборы, купальные принадлежности, деньги на входные платы и питание .
Транспортная стоимость: 250 р. (место в автобусе для детей от 100 см). Входные платы – дополнительно.
Экскурсия в аквапарк в Коктебеле произведёт на Вас неизгладимое впечатление, бронируйте сейчас +7-978-213-31-43, +7-978-825-86-45. Предоплата на карту Сбер. Билеты высылаем в Telegram, WhatsApp.