АКВАПАРК В КОКТЕБЕЛЕ

любители природы

               Экскурсия в аквапарк в Коктебеле предлагает вам окунуться в мир экстремальных водных развлечений и посетить самый большой в Крыму Коктебельский аквапарк, поехав туда прямо из Феодосии. Вас ожидают горки и спуски различной формы и сложности, фонтаны, джакузи, бассейны. Хорошее настроение, адреналин и море впечатлений гарантированы!

Программа посещений:

— отдых, купание и развлечение  в парке водных аттракционов в Коктебеле.

-самый крупный аквапарк юго-востока Крыма.  Детская входная стоимость: по росту,  от 100 до 130 см. Два варианта посещения – на 4 часа и на 8 часов.

Аквапарк в Коктебеле занимает площадь 4, 43 га, из которых 2,3 тысячи кв. м  занимают 7 бассейнов, 24 горки, 12 предназначены специально для детей. 2 спуска экстремальные и эксклюзивные в Крыму. Вход: 1800/1500 р. на 4 часа, 2200/1800 р. на 8 часов. В Ваш день рождения — вход в аквапарк бесплатный.

Экскурсия в аквапарк в Коктебеле из феодосии

Автобусная.  Общая продолжительность – 5 или 9 часов. Время посещения аквапарка 4 или 8 часов.  Время начала экскурсии: 9-30 (Выберите свою остановку)

Не забудьте взять с собой в путешествие: головные уборы, купальные принадлежности, деньги на входные платы и питание .

Транспортная  стоимость:  250 р.  (место в автобусе для детей   от 100 см). Входные платы – дополнительно.

Экскурсия в аквапарк в Коктебеле произведёт на Вас неизгладимое впечатление, бронируйте сейчас +7-978-213-31-43, +7-978-825-86-45. Предоплата на карту Сбер. Билеты высылаем в Telegram, WhatsApp.

Оцените статью
Экскурсии по Крыму из Феодосии
Добавить комментарий